Главная / Пожарная безопасность / Мастер-класс по самбо

Мастер-класс по самбо

18 января 2019

Заместитель руководителя следственного отдела по городу Заречный СК России по Свердловской области капитан юстиции Сергей Тельминов уже много лет занимается САМБО. В этом единоборстве он имеет звание кандидата в мастера спорта и, даже несмотря на повседневную служебную деятельность, по сей день продолжает поддерживать отличную спортивную форму. О своём любимом боевом искусстве Сергей Тельминов решил рассказать воспитанникам Черноусовской школы-интерната, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы (данное образовательное учреждение является подшефным для следственного отдела по городу Заречный СКР).