Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Телефон: +7 900-200-42-97

Главная / Безопасность / Защита прав ребёнка

Защита прав ребёнка

Защита прав и интересов несовершеннолетних детей

Ребенок имеет права, предписанные не только национальным, но и международным законодательством.

Защищать права и интересы ребенка должны родители и государство в лице органов власти. За нарушение законных интересов ребенка предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Про то, как осуществляется порядок защиты прав и интересов ребенка читайте ниже:

Нормативно-правовое регулирование

• План мероприятий по профилактике социального сиротства
    *.pdf | размер 1.3 Mb | загружено 11 мая 2023 в 09:20

Подписано электронной подписью: