Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Гости из БФ "Небо"

Гости из БФ "Небо"

20 сентября 2017

20 сентября нас посетил самый любимый и долгожданный друг - Игорь Медведев. Он и его команда приехали к нам с новой программой. Она посвящена добру и прощению. Игорь рассказал множество историй, где брат прощает брата, а друг своего друга. Помощники Игоря провели игру «Рука Дружбы», целью которой является угадать по руке , кому она принадлежит. Поиграв, мы все уселись поудобнее, так как нам, по уже сложившейся традиции, на большом экране показали мультфильм.
 
Игорь привёз нам в подарок, для большой всероссийской акции «Голубь мира», 50 воздушных шариков с логотипом БФ «Небо». Мы все вместе накачивали их гелием, привязывали красивые ленты и крепили бумажных голубей с именами павших в ВОВ Черноусовцев. Завтра мы запустим их в небо, отдавая дань погибшим на войне. 
 
После просмотра мультфильма ребята устроили гостям экскурсию по школе и своим спальным комнатам, рассказывая как они здесь живут и учатся. Ольга Сергеевна Перина - наш директор пригласила всех на чаепитие, которое подготовили сами воспитанники старших классов. Они напекли блинов, а воспитатель Гилева С.А. со своими детьми подготовили необычное варенье из кабачков и дыни. Гости ели угощения и нахваливали, делились разными рецептами (мёд из одуванчиков, варенье из тыквы и т.д.).
 
Настал момент прощания. Ребята очень не хотели расставаться. Игорь обещал, что обязательно приедет. Мы искренне признательны Вам за то, что в наше непростое время Вы находите возможность поддержать и подарить минуты радости нашим воспитанникам. Желаем Вам процветания, счастья и благополучия в Ваших семьях.
 
Педагог-организатор, Уфимцева Е.С.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы