Главная / Новости / Поездка в ЭКСПО Центр на увлекательную игру "Керлинг"

Поездка в ЭКСПО Центр на увлекательную игру "Керлинг"

15 февраля 2018

Поездка в ЭКСПО Центр на увлекательную игру
15 февраля 2018 года ребятам из Черноусовской школы – интернат посчастливилось побывать на ЭКСПО и потренироваться, а также даже посоревноваться и познакомиться с такой замечательной игрой керлинг.

Когда появилась эта игра и как в нее играют, ребятам рассказали два тренера. Каждому ребенку было показано, а затем было предложено попробовать себя в игре. Игра заключалась в бросании «камней». Ребят разбили на две команды: желтые и красные. Бросать камни в игре было не просто, но ребята старались, каждый хотел победить. Игра так завлекла их, что они не заметили, как пролетело время. Спасибо организаторам мероприятия.

Воспитатели, Шильке И.А., Садирова И.Ф.

Сегодня 2 просмотра этой страницы