Главная / Новости / Воспитательный час: «Удивительные вещи вокруг нас»

Воспитательный час: «Удивительные вещи вокруг нас»

18 февраля 2018

9 февраля в библиотеке Черноусовской школы - интернат прошел увлекательный воспитательный час: «Удивительные вещи вокруг нас», который провела библиотекарь Рудик Нина Анатольевна. Свой час она посвятила дню Российской науки.

Нина Анатольевна говорила о образовании дня Российской науки, рассказала воспитанникам кто был у истоков создания этой даты, рассказала о выдающихся русских ученых.

В конце воспитательного часа, она показала ребятам простые опыты с электризацией тел, диффузией со смешиванием жидкостей и другими. Ребятам было очень интересно. Потому что они сами выполняли эти опыты.

Педагог библиотекарь, Рудик Н.А.