Главная / Новости / Зарница 2018

Зарница 2018

21 февраля 2018

21 февраля в нашей школе-интернат отмечали знаменательную дату – День защитника Отечества! Ребята и педагоги тщательно готовились к этому празднику. В творческих мастерских были изготовлены открытки и различные поделки. На занятиях по домоводству было приготовлено множество праздничных блюд. В гости к воспитанникам приехали наши давние друзья из военной части п. Хризолитовый. Они высоко оценили уровень нашей подготовки торжественной линейки, после которой под марш «Прощание славянки» все дружно отправились на военную игру «Зарница». Конечно, победила дружба! На будущее запланировали и дальше продолжать совместные с нашими друзьями из военной части мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание наших ребят.

Педагог-организатор, Агалакова С.В.