Главная / Новости / 8 марта - международный женский день!

8 марта - международный женский день!

6 марта 2018

Весна!!! Один из самых значимых и любимых весенних праздников – это 8 марта. Этот праздник всех женщин, девушек и девочек.

06.03.2018 в Черноусовской школе – интернат прошла торжественная линейка посвященная празднику 8 марта, на которую были приглашены не только сотрудницы школы, но и педагоги – пенсионеры. Г.П. Суровежкина и Дуванова Л.И. отработали в школе много лет, отдавая детям частичку своего сердца. Низкий поклон Вам за Ваш труд и доброту.

Линейка началась с поздравительных стихов посвященных всем женщинам. Сотрудниц школы поздравили мальчишки, рассказав стихи и станцевав «Танец морячка», который подготовили дети под руководством учителя музыки и хореографии С.В. Агалаковой. Ирина прочитала стихотворение «Для мамы». Представитель от мужской половины коллектива, Максим Николаевич, подарил всем присутствующим дамам стихотворение «Дарите женщинам цветы». После столь прекрасных строк, мальчики подарили цветы и открытки, изготовленные своими руками. Не кто не остался без внимания и подарка.

Желаем вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, Счастья,
Жизни долгих лет!
Пусть этот праздник - День 8 Марта
На целый год в душе оставит след!

Педагог организатор, Уфимцева Е.С.