1 апреля 2018

1 апреля по приглашению наших добрых друзей, группа детей в сопровождении воспитателей Шильке И.А. и Гилевой С.А. ездили в г. Екатеринбург на открытие "Центрального стадиона", где первые открывали Чемпионат России по футболу "Урал" - "Рубин". На вокзале нас встретили и уже на машинах повезли на стадион, где первым шоком для взрослых и детей была новая, современная, огромная парковка, по которой мы спускались по круговому движению, глубоко под землю. Затем прошли через таможенный пункт на огромный стадион где уже шла игра. Дети впервые увидели настоящую футбольную игру, активных болельщиков и множество народу. Ребята были восторге от увиденного и счастливы. После матча друзья отвезли ребят в кафе и побаловали необычными вкусняшками. А затем проводили домой.

Большое спасибо всем организаторам этого мероприятия.

Воспитатель Гилева С.А.