Главная / Новости / Пожарные учения в школе - интернате

Пожарные учения в школе - интернате

5 апреля 2018

5 апреля 2018 года в 13.00 ч. сотрудники государственного пожарного надзора Белоярского района провели учебную эвакуацию в Черноусовской школе - интернат. Сотрудники школы отрабатывали действия по экстренной эвакуации детей и персонала в случае возникновения пожара. По плану учений в здании сработала пожарная сигнализация и началась тренировочная эвакуация. Персонал школы достаточно оперативно обеспечил доступ к запасным выходам, и максимально быстро все покинули помещение. За считанные минуты учителя и воспитатели вывели всех воспитанников из здания и построили на безопасном расстоянии от объекта.

Учебная эвакуация прошла успешно все поставленные задачи были выполнены в полном объёме, сотрудники школы действовали чётко и слажено согласно регламенту.

Регулярное проведение учебных тренировок по эвакуации обеспечит готовность быстро и безопасно покинуть здание в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Сегодня 2 просмотра этой страницы