Главная / Новости / Наши друзья – Вайсмены

Наши друзья – Вайсмены

15 апреля 2018

15.04.2018 Черноусовскую школу – интернат посетили представители БФ «Вайсмен клуб». Воспитанники школы с нетерпением ждали встречи с дядей Ваней, который на протяжении многих лет дружит с нашими ребятами. Вайсмены всегда приезжают с полезными и нужными подарками. И в этот раз ребят ждали подарки: шоколадные яйца в честь прошедшей пасхи и наборы для творчества.

Мальчишки и девчонки на перебой рассказывали о своих увлечениях, о предстоящем фестивале «Надежда», приглашали к себе в комнаты, показывали свои фотографии. После экскурсии по школе мы пригласили гостей принять участие в чаепитии, которое для них подготовили воспитанники старших классов.

На прощание ребята дарили подарки изготовленные своими руками и приглашали приезжать в гости почаще.

Воспитатель: Уфимцева Е.С.

Сегодня 2 просмотра этой страницы