Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Весенняя неделя добра стартует в Черноусовской школе интернат

Весенняя неделя добра стартует в Черноусовской школе интернат

22 апреля 2018

С 22 апреля 2018 года по всей России стартует добровольческая акция Весенняя Неделя Добра (ВНД 2018). Акция проводится с целью привлечения внимания общественности к добровольческому движению. 
 
Все сотрудники и воспитанники Черноусовской школы-интернат ежегодно поддерживают проведение Весенней недели добра и принимают в ней самое активное участие. Под традиционным девизом «Мы вместе создаем наше будущее!», Воспитателями Гилевой С.А. и Уфимцевой Е.С. было организованно несколько мероприятий, где приняли участие дети разных возрастов. 
 
 
23.04.2018 был организован субботник целью, которого было почистить от мусора обочины лесной дороги. 
 
24.04.2018 наводя весенний порядок в сезонной одежде, воспитатели совместно с ребятами, пересмотрев одежду, отобрали, ту из которой дети выросли и упаковали в коробки. Тем самым оказали благотворительную помощь, для малоимущих семей, передав в церковь с. Черноусово детские вещи. 
 
26.04.2018 педагоги пригласили всех желающих принять участие в акции «Чистый берег». Ребята вычистили береговую зону возле реки «Брусянка».
 
29.04.2018 по уже многолетней традиции дети и педагоги оказали помощь в уборке придомовой территории Уфимцевой А. Я.
 
Хочется выразить благодарность Гилевой С.А. и воспитанникам 1 и 4 группы за добросовестный труд в рамках ВНД и заботу о старшем поколении. 
 
PS. Еще хочется призвать жителей и гостей с. Черноусово приложить максимальное усилие к очистке не только своих придомовых территорий, а еще и обочин дорог, береговых зон и пожалуйста, перестанет мусорить, особенно в лесу и на берегу рек!!!

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы