Главная / Новости / День пирата

День пирата

11 июня 2018

11 июня уже по доброй традиции в Черноусовской школе – интернат проводится «День пирата». В этот день детям рассказывается история праздника, показываются фильмы, а вечером все принимают участие в костюмированной спортивной игре – викторине.

Педагоги тщательно готовились к этому дню. Т.В. Плотникова подобрала интереснейшую видеотеку и организовала настоящий кинотеатр, где дети смотрели фильмы. Е.Ю. Банникова подготовила вопросы для викторины, в которой принимали участие не только воспитанники школы, но и дети педагогов. Вечером всех ждала костюмированная спортивная игра и фотосессия, а итогом дня стала всеми любимая дискотека.

Сегодня 1 просмотр этой страницы