Главная / Новости / Праздник музыки

Праздник музыки

19 июня 2018

Незабываемый праздник музыки подарили учащимся нашей школы волонтеры ДД «Дорогами добра». Дети и взрослые, узнали много интересного из истории музыкальных инструментов, послушали их звучание, смогли сами поиграть на них.

Гусли, африканский барабан, свирель, свистульки в форме различных животных и еще много различных музыкальных инструментов – это было все так необычно, занимательно. В звучании инструментов каждый слышал свое: колокольный звон, плеск воды, шум ветра и т.д.

Хочется сказать огромное спасибо волонтерам за этот праздник, за заботу о детях, находящихся в условиях интерната. Учащиеся всегда их ждут с нетерпением и радуются каждому приезду.

Учитель начальных классов: Завьялова А.М.

Сегодня 1 просмотр этой страницы