Главная / Новости / Усыновите.ру

Усыновите.ру

13 мая 2020

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России сообщает, что Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных проектов является победителем конкурса Фонда президентских грантов по проекту: "УСЫНОВИТЕ.РУ" - Интернтет-проект по информационно-методической поддержке кандидатов в замещающие родители, замещающих семей и специалистов, работающих в области семейного устройства и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках реализации указанного проекта Центром началась работа психологов по бесплатному консультированию приемных семей. Консультации можно получить зайдя на сайт УСЫНОВИТЕ.РУ и выбрать на главной странице баннер под названием "Консультация психологов" (ссылка: htpp://www.usynovite.ru/consultation/)

Сегодня 2 просмотра этой страницы