Главная / Новости / «ВМЕСТЕ ЯРЧЕ!»

«ВМЕСТЕ ЯРЧЕ!»

16 октября 2019

16.10.2019  года в нашей школе прошел Всероссийский урок «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВМЕСТЕ ЯРЧЕ!»

Алиева О.Б. и Зимон Н.В. попытались привлечь внимание обучающихся  к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды.  В течение недели проводились беседы с обучающимися на тему «Экология и энергосбережение».    Результатом этих бесед стала ярко оформленная выставка рисунков.

На занятии было использовано  много загадок, научного материала.  Яркие презентации привлекали внимание детей. Был использован мультифильм «Фиксики», который помогает нам понять как экономить электроэнергию.