Главная / Новости / Изучение основ ПДД

Изучение основ ПДД

25 сентября 2019

25.09.2019 для воспитанников школы-интернат совместно с представителями областного ГАИ инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД России Заречный, старшим лейтенантом полиции Овчинниковой Ю.С. был проведен открытый урок "Изучение основ ПДД и привитию детям навыков безопасного поведения в транспортной среде" в конце урока был проведен брифинг с детьми, который показал что материал дети усвоили, а также проведено практическое занятие "Ознакомление с техническими характеристиками транспортного средства ДПС" Воспитанники испробовали на себе роль водителя и ознакомились с настоящим транспортом ДПС.