7 марта 2019

И закружится голова.
Пусть сердце наполняют радость,
Гармония и красота,
Из милых глаз уйдет усталость
И не вернется никогда!

Международный женский день – это светлый весенний праздник, который ежегодно справляется 8 марта во многих странах. Мужчины каждый год 8 марта поздравляют всех женщин – жён, матерей, дочерей, бабушек, сестёр, подруг, коллег, стараясь наполнить их день приятными эмоциями, приподнятым настроением и яркими впечатлениями.

Накануне праздника весны 07.03.19 мужчины Черноусовской школы–интерната встречали всех сотрудниц при входе в школу поздравлениями.

Необыкновенный сюрприз ждал всех сотрудников и воспитанников школы в 14.00  в школьной столовой. Социальный педагог – Гридин Семен Витальевич организовал общешкольное школьное мероприятие - пригласил артистов, которые  дали настоящий концерт с песнями и танцами.