Главная / Новости / Волонтерская работа

Волонтерская работа

21 января 2019

21 января 2019 года воспитатели Черноусовской школы-интерната Садирова И.Ф., Гусева Н.Ю. в очередной раз со своими воспитанниками провели волонтерскую работу - отправились в село Черноусово к ветерану нашей школы - пенсионерке Уфимцевой Анне Яковлевне. Воспитанники решили помочь ей в уборке снега во дворе, с крыш хозяйственных построек. Придя к Анне Яковлевне дети с удовольствием принялись за дело: в первую очередь убирали снег с крыш, а затем снег вывозили на телеге за ограду.

По окончании работы ребята побеседовали с бабушкой о том, что в дальнейшем  также  готовы прийти  на помощь, когда ей будет нужно. Анна Яковлевна благодарна воспитателям и детям, которые не забывают ее.