Главная / Новости / Поздравление с Новым Годом от "Вайсмэн"-клуба

Поздравление с Новым Годом от "Вайсмэн"-клуба

22 декабря 2018

Новый год! Прекрасное время! Время чудес, подарков и время, когда мы встречаемся  в стенах нашей школы с самыми близкими друзьями.

Первыми воспитанников Черноусовской школы-интерната с наступающим Новым годом поздравили наши друзья из «Вайсмен» клуба.

Для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению рождественского венка, который провела Нина Борисовна Серова - сотрудник института спорта Свердловской области.  Она не только делала поделку, но и еще призывала детей и взрослых к здоровому образу жизни.

Нина Борисовна  была почетным факелоносцем «Олимпийского огня - Сочи 2014 г.».  Мальчишкам  и девчонкам, представился шанс,  на себе почувствовать торжественность момента и  пробежать с Олимпийским факелом  по территории школы,  передавая, его друг другу.   Смех и искорки счастья в глазах, самая главная награда!!!

Прощаясь, всем воспитанникам школы «Вайсмены» подарили подарки, прекрасные наборы для занятия творчеством.

Хочется выразить благодарность: Серовой Нине Борисовне, Щемелеву Иван Ивановичу,  Тюкиной Галине Павловне и  Андрею Павловичу.

Сегодня 1 просмотр этой страницы