Главная / Новости / Открытки к Новому Году

Открытки к Новому Году

20 ноября 2018

Наступает самое долгожданное время - Новый год. Все дети, верят в чудеса и ждут подарков от Деда Мороза. Девчонки и мальчишки пишут письма, рассказывая о своей мечте и загадывая желаемые подарки.

20.12.18 в Черноусовской школе - интернате прошел мастер – класс по изготовлению новогодней открытки.

Дети, совместно со своими педагогами, попробовали себя в роли художников. Каждая открытка получилась необыкновенной, так как сделана она детскими руками.

Подписывая, ребята рассказывали о себе, спрашивали Деда Мороза о Снегурочке, желали счастья и здоровья, а в конце прописывали желаемый подарок. Эти открытки будут переданы волонтерам ДД «Дорогами добра», а те в свою очередь разместят их на елке желаний, с которой  любой желающий может сорвать ее и исполнить мечту ребенка.