Главная / Новости / Поездка в Ботанический сад

Поездка в Ботанический сад

2 октября 2018

Воспитанники Черноусовской школы – интерната 2 октября 2018 года посетили Ботанический сад УрО РАН г. Екатеринбурга.

Поездка была организована нашими друзьями БФ «Дорогами добра». Во время экскурсии дети не только посетили Ботанический сад, но и прокатились на метро, пообедали в сети ресторанов «Вилка Ложка». Всё это было организовано с целью отдыха, социализации воспитанников школы.

Поездка детям очень понравилась. У них остались незабываемые впечатления после посещения Ботанического сада. Они с большим интересом слушали экскурсовода, которая всё доходчиво и понятно рассказала про разные виды растений.