Главная / Новости / Турслет

Турслет

16 сентября 2018

Турслет - это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым. Это грандиозное мероприятие, которое ожидал каждый воспитанник Черноусовской школы-интерната.

И вот настало 16 сентября!

Напомнив детям о технике безопасности и правилах поведения в лесу, мы все дружно направились на любимое место в ближайшем лесу, где царила прекрасная золотая осень.

Обкопав место для костра,  организатор мероприятия Мельникова Н.П. выбрала из каждой команды ответственных за подготовку дров, за установку палатки, за приготовление печенок. Воспитатели оценивали свои группы. 1 место по установке палатки заняла 4 группа, 1 место по подготовке дров разделили между собой 2 и 4 группа. Пока готовилось угощение, дети разучили давно забытую игру «Чехарду».

Усталые и довольные все возвращались в школу. Делились впечатлениями и предлагали повторить данное мероприятие, только добавив сбор грибов.