Главная / Новости / Приезд Вайсменов!

Приезд Вайсменов!

27 августа 2017

27 августа в воскресенье двери нашей школы-интернат гостеприимно распахнулись для наших давних и верных друзей из Вайсмен-клуба. Ребята очень ждали своих дорогих гостей и приготовились к встрече заранее. Дети настряпали огромную стопу блинов, накрыли на стол в одном из кабинетов школы. Приехав Вайсмены привезли очень много приятных и нужных подарков. Ребята с благодарностью их принимали и фотографировались в обновках. После фотосессии все пошли играть и развлекаться. В финале ребята пригласили Вайсменов на чаепитие, чем их очень обрадовали. Расставались долго, так как дети не хотели отпускать своих друзей!

Педагог-организатор, Агалакова С.В.