Главная / Новости / 1 сентября! День знаний!

1 сентября! День знаний!

1 сентября 2017

1 сентября! В сиянии теплых осенних солнечных лучей наша школа-интернат приветливо распахнула двери, чтобы встретить своих воспитанников и друзей! Такие повзрослевшие, ставшие еще старше на год мальчишки и девчонки… Смотреть на них – одно удовольствие! И вот, красивые и нарядные собрались в рекреации школы на торжественную линейку. Ребята читали стихи, поздравляя всех с началом учебного года. Даже баба Яга пришла поучаствовать и присоединится к нашим воспитанникам.

После линейки все разошлись по классам и классные руководители провели очень важный первый урок в этом году «Наш мир без террора»

А после полдника всей школой была проведена акция «дорога к добру», где был проведен конкурс листовок, плакатов и рисунков на асфальте.

Учебный год начался! Удачи пожелаем всем гостям нашего сайта! Вперед к знаниям! В добрый путь!

Педагог-организатор, Агалакова С.В.