Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / День учителя!

День учителя!

6 октября 2017

День учителя - один из самых значимых праздников осени, это относится как к ученикам, так и к самим представителям этой благородной, и, несомненно, очень важной профессии. 
 
В этот день дети чествуют и поздравляют любимых учителей. Как правило, ученики дарят им цветы и, конечно же, хорошие отметки. Проводятся официальные мероприятия, на которых чествуют педагогов. 
 
06 октября в Черноусовской школе-интернат прошёл праздничный концерт для педагогов школы. Педагог -организатор Агалакова С.В. провела с воспитанниками школы праздничный концерт. Администрация школы для всех сотрудников подготовила грамоты за добросовестный труд. Директор школы О.С. Перина вручила их в торжественной обстановке, желая творческих успехов. В конце праздника всех присутствующих ждал сюрприз. Дети, под чутким руководством своих педагогов Наточной А.А. и Уфимцевой Е.С. сшили необычные костюмы. Вдохновителем идеи является Агалакова С.В. В этих костюмах ребята показали очаровательное дефиле и зажигательный флешмоб, под названием «Детские фантазии». Творческая группа творила свои произведения искусства несколько недель, каждый день, добавляя новый элемент. Презентация моделей прошла на ура! 
 
Администрация школы пригласили ветеранов нашей школы, дети для них приготовили поздравительные открытки и сувениры. Для праздничного чаепития, Гусева М.В. и Шильке И.А. с детьми старших классов, приготовили пироги с картошкой и капустой. Стол был накрыт в столовой, в которой ребята вечером учатся готовить. Всех пригласили на чаепитие, ни кто не остался без вкусняшки. 
 
С днём учителя вас поздравляю!
Много-много блаженства желаем.
Пусть яркими красками жизнь озаряется,
И утро с улыбки всегда начинается.
Личного счастья, любви, понимания,
Шикарного отдыха, а в классе - внимания.
Позитивных открытий и светлых идей,
Побольше доходов и знаменательных дней.
Спасибо, отдельно, за особый подход,
За учения силу, за могучих знаний полёт.
Пускай мастерство развивается смело,
А удача поддержит любое важное дело.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы