Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Гала-концерт III Областного ежегодного конкурса чтецов «Юный речевик»

Гала-концерт III Областного ежегодного конкурса чтецов «Юный речевик»

13 ноября 2017

13 ноября 2017 года в 12.00 во Дворце молодежи г. Екатеринбурга состоялся Гала-концерт III Областного ежегодного конкурса чтецов «Юный речевик». В этом состязании наши воспитанники участвовали впервые. На отборочном туре 10 октября участвовали Ирина Ланцова и Абакумова Кристина. Ирина прошла в финал, который состоялся 1 ноября, а Кристина получила сертификат участницы и приглашение на Гала-концерт.
 
И вот долгожданный день – 13 ноября!!! Наши участницы пригласили с собой своих друзей, педагогов и одноклассников.
 
Концерт был великолепный! Выступали детские коллективы из г. Екатеринбурга и Свердловской области. Выступали с вокальными и инструментальными номерами ведущие артисты Уральского региона. И вот волнующий момент… Все замерли в ожидании… Объявление победителей… Из 1000 участников до финала дошли 85 участников. Ура! Ирина Ланцова приглашается на сцену! Ей вручают Грамоту за III место!!! Вручают награду Президент благотворительного фонда «Счастье», директор Центра правильной и красивой речи «Речевик», автор шоу «Уральские пельмени» Юлия Евгеньевна Михалкова и член СТД РФ, актер Камерного театра, заместитель директора и актер театра LaBomba, президент фонда «Русское слово» Аксенов Артем Александрович.
 
Несказанно рады друзья и одноклассники и, конечно, учитель Агалакова С.В. вздыхает с радостью, облегчением и гордостью! Они это сделали! Весь наш педагогический коллектив и ребята нашей школы - интернат давно уже знают, что нет ничего невозможного! Наш девиз: «Вперед! И только вперед, к победе!!!» 
 
Педагог-организатор, Агалакова С.В.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы