Главная / Новости / Международный день книги рекордов Гиннеса

Международный день книги рекордов Гиннеса

23 ноября 2017

В ГКОУ СО «Черноусовская школа-интернат» 23 ноября 2017 года было проведено общешкольное мероприятие, посвященное Международному дню книги рекордов Гиннеса.

Проводили мероприятие учитель-логопед Плотникова Т.В. и педагог-психолог Косовских А.Б.. Плотникова Т.В. рассказала о том, что это за книга, как она появилась, какие рекорды в неё заносятся, показала слайд фильм, посвященный истории книги рекордов Гиннеса и несколько фото рекордов за прошлые годы. В ходе проведения мероприятия ребята отвечали на вопросы, задаваемые ведущими, сообщили о самых крупных животных на планете. Затем Косовских А.Б. показала несколько видеороликов о рекордах, установленных на данный период.

Ребята смотрели с большим вниманием и удовольствием. Затем долго обсуждали данное мероприятие.

Мероприятие понравилось и взрослым и детям.

На следующий день ребята попросили ещё раз показать им слайд – фильм. Интересно!

Учитель-логопед Плотникова Т.В.