Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Соревнования по теннису

Соревнования по теннису

25 ноября 2017

25 ноября 2017 года, сотрудники Черноусовской школы - интернат приняли участие в районных профсоюзных соревнованиях по теннису, которые проходили на площадке Совхозной школы № 10. Честь школы отстаивали: Мельникова Н.П., Уфимцева Е.С., Тригузов М.В., а поддерживала их Матева Н.В., которая в этом году приняла на себя бразды правления в должности председателя профкома и показала себя, как лидер, с активной жизненной позицией. 
 
Организаторы встретили участников соревнования вкуснейшими пирогами и чаем. Общее построение, напоминание правил игры, представление жюри, пять минут на знакомство с соперниками, минута на разминку, жеребьевка. Нам достался второй стол, за которым мы показали свой спортивный талант Кочневской школе №16, соперники попались сильные, но мы оказались активнее и победили со счетом 2/1. Следующими соперниками по жеребьевке, были педагоги Камышевской школы № 9, но и им не удалось нас победить - чет 2/1, мы уверено идем к победе. Финальный этап, борьба за первое и второе место с победителями прошлого года и организаторами мероприятия - Совхозной школой №10. В упорной борьбе, сильнейшими оказались хозяева площадки 2/1. Но мы не расстраиваемся, все равно 2 призовое место за нами!
 
Общее построение, объявление победителей и вручение грамот. Председатель БРОП Галахова Л.А. подвела итоги соревнования, поблагодарила участников и встречающую сторону за активность и отзывчивость. Представитель от партии «Единая Россия», вручила грамоты и памятные подарки членам профсоюза, которые не просто приняли участие в соревновании, но и привлекли членов своих семей. 
 
Общее фото на память. Всем большое спасибо! Творческих успехов и новых побед!!!
 
Педагог-организатор, Уфимцева Е.С.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы