Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди профсоюзных организаций Белоярского городского округа

Районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди профсоюзных организаций Белоярского городского округа

23 декабря 2017

23 декабря в с. Черноусово прошли районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди профсоюзных организаций Белоярского городского округа. 
 
Соревнования проходили на площадке МБОУ «Черноусовской СОШ №19». Гостеприимные хозяева принимали у себя 6 команд из Белоярского района.
 
И в этот раз профсоюзная организация ГКОУ СО «Черноусовской школы-интернат» не осталась в стороне! Честь школы отстаивали четыре человека: воспитатель Мельникова Нина Петровна, педагог-организатор Агалакова Светлана Викторовна, плотник Фомин Александр Анатольевич и водитель Ладейщиков Дмитрий Леонидович.
 
Общее построение. Жеребьевка. Раздача мешений и пулек. Мы стреляли первыми. Звучит команда: «На изготовку, упор сидя, огонь». Пробные пули выпущены в цель. Стреляющие бросились к мешеням. Кто-то удовлетворенно улыбается, кто-то разочаровано качает головой.
 
Команда: «К оружию!». Выстрел в зачет. Сдача мешений, подсчет очков.
 
И вновь наша команда в тройке победителей! Молодцы!
 
Председатель ППО, Матева Н.В.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы