Главная / Новости / 9 мая 2020

9 мая 2020

...поэтому мы решили провести мастер-класс «Подарок ветерану» и считаем его актуальным, интересным и отвечающим потребностям нашего времени. Люди старшего поколения являются хранителями семейных традиций и имеют большой жизненный опыт, нуждаются в заботе и внимании. Цель мастер-класса создать своими руками красивую открытку к 9 Мая в технике торцевание. Торцевание – вид бумажного рукоделия. Эту технику можно отнести и к способу аппликации. В ходе мастер-класса воспитанниками были изготовлены поздравительные открытки. В процессе работы ребята сплотились в дружный коллектив, реализовав свои творческие способности. Так как в этот праздник ребятам нельзя лично вручить подарок ветеранам, мы передали наши поздравления через председателя управы Зудовой С.В.  и  9 мая ветеранам труда, труженикам тыла, «Дети войны» были вручены наши открытки.

Воспитатель 1 группы: Гилева С.А.

Сегодня 2 просмотра этой страницы