Агалакова Светлана Викторовна

Учитель, первая квалификационная категория

Образование: Свердловский педагогический институт, музыкальное образование

Квалификация: Учитель музыки

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Организация музыкально-ритмической деятельности в ДОО в контексте ФГОС ДО" 72 часа (2018г.)
"Традиционные и альтернативные технологии коррекционно-развивающей работы с обучающимися с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью в соответствии с ФГОС УО" 6 часов (2017г.)
"Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ" 72 часа (2016г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 21 год
Стаж работы в школе: 3 года

Преподаваемые дисциплины: музыка, ритмика

Алиева Ольга Борисовна

Учитель, первая квалификационная категория

Образование: Шадринский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Современная образовательная политика РФ по повышению профессионального уровня педагогических работников. Организационно-методические условия осуществления анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории" 16 часов (2017г.)
"Управление введением ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" 72 часа (2016г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 17 лет
Стаж работы в школе: 17 лет

Горбунова Людмила Ивановна

Учитель

Образование: Уральский государственный педагогический университет, олигофренопедагогика

Квалификация: Учитель и логопед вспомогательной школы

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в образовательных учреждениях. Вариативный модуль "Психолого-педагогическое сопровождение развития умственно-отсталых детей в общеобразовательных учреждениях различных типов" 72 часа (2014 г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 36 лет
Стаж работы в школе: 30 лет

преподаваемые дисциплины: технология - швейное дело

Демин Дмитртий Николаевич

Учитель

Образование: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр профессионального развития ПРОФИ", специалист в области адаптивной физической культуры и спорта"

Квалификация: Учитель адаптивной физической культуры

Стаж работы: Общий стаж работы: 25 лет
Педагогический стаж: 4 мес
Стаж работы в школе: 1 год

Жиляева Вера Александровна

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Управление введением ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 72 часа (2016г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 29 лет
Стаж работы в школе: 29 лет

преподаваемые дисциплины: география, биология, ИЗО

Завьялова Ангелина Михайловна

Образование: высшее, Олигофренопедагогика

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Духовно-нравственное воспитание обучающихся в специальных (коррекционных общеобразовательных учреждениях: содержательные и организационные аспекты 120 часов (2014г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 38 лет
Стаж работы в школе: 23 лет

Зимон Надежда Васильевна

Учитель

Образование: Уральский государственный педагогический университет, педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов

Стаж работы: Общий стаж работы: 26 лет

преподаваемые дисциплины: математика, история

Зимон Юрий Вольдемарович

Учитель

Образование: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки", учитель технологии

Квалификация: Учитель технологии. Мастер производственного обучения.

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Актуальные вопросы технологического образования в соответствии с ФГОС ООО" 72 часа (2012г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 35 лет
Стаж работы в школе: 11 лет

Косовских Анжелика Борисовна

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Повышение уровня обеспечения комплексной безопасности в образовательной организации" 40 часов (2018г.)
"Профилактика кризисных состояний" 16 часов (2018г.)
"Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра” 36 часов (2017г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 13 лет
Стаж работы в школе: 7 лет

преподаваемые дисциплины: русский язык, чтение

Кузнецова Ольга Игоревна

Учитель-дефектолог

Образование: Уральский государственный педагогический университет, бакалавр педагогики

Квалификация: Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Стаж работы: Общий стаж работы: 15 лет
Стаж работы в школе: 7 года

Кузнецова Татьяна Васильевна

Учитель

Образование: Катайское педагогическое училище, социальная педагогика

Квалификация: Социальный педагог с дополнительной подготовкой

Стаж работы: Общий стаж работы: 40 лет
Педагогический стаж: 23 года
Стаж работы в школе: 23 года

преподаваемые дисциплины: СБО, растениеводство

Плотникова Татьяна Владимировна

Квалификация: Учитель-логопед

Стаж работы: Общий стаж работы: 40 лет

Банникова Елена Юрьевна

Воспитатель

Образование: Уральский государственный педагогический университет, социальная педагогика

Квалификация: Социальный педагог

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Профилактика кризисных состояний" 16 часов (2018г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы в школе: 16 лет

Гилева Светлана Анатольевна

Воспитатель, первая квалификационная категория