Агалакова Светлана Викторовна

Учитель музыки, первая квалификационная категория

Образование: высшее, Музыкальное образование / Учитель музыки

Квалификация: Учитель музыки

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Организация музыкально-ритмической деятельности в ДОО в контексте ФГОС ДО" 72 часа (2018г.)
"Традиционные и альтернативные технологии коррекционно-развивающей работы с обучающимися с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью в соответствии с ФГОС УО" 6 часов (2017г.)
"Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ" 72 часа (2016г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 21 год
Стаж работы в школе: 3 года

Алиева Ольга Борисовна

Учитель, первая квалификационная категория

Образование: высшее, Педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Современная образовательная политика РФ по повышению профессионального уровня педагогических работников. Организационно-методические условия осуществления анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории" 16 часов (2017г.)
"Управление введением ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" 72 часа (2016г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 17 лет
Стаж работы в школе: 17 лет

Горбунова Людмила Ивановна

Учитель технологии

Образование: высшее, Олигофренопедагогика

Квалификация: Учитель и логопед вспомогательной школы

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в образовательных учреждениях. Вариативный модуль "Психолого-педагогическое сопровождение развития умственно-отсталых детей в общеобразовательных учреждениях различных типов" 72 часа (2014 г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 36 лет
Стаж работы в школе: 30 лет

Жиляева Вера Александровна

Учитель географии, естествознания, первая квалификационная категория

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Управление введением ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 72 часа (2016г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 29 лет
Стаж работы в школе: 29 лет

Косовских Анжелика Борисовна

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Повышение уровня обеспечения комплексной безопасности в образовательной организации" 40 часов (2018г.)
"Профилактика кризисных состояний" 16 часов (2018г.)
"Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра” 36 часов (2017г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 13 лет
Стаж работы в школе: 7 лет

Зимон Надежда Васильевна

Учитель математики

Образование: высшее, Педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов

Стаж работы: Общий стаж работы: 26 лет
Стаж работы в школе: 19 лет

Плотникова Татьяна Владимировна

Учитель младших классов

Квалификация: Учитель-логопед

Стаж работы: Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы в школе: 19 лет

Завьялова Ангелина Михайловна

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Духовно-нравственное воспитание обучающихся в специальных (коррекционных общеобразовательных учреждениях: содержательные и организационные аспекты 120 часов (2014г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 38 лет
Стаж работы в школе: 23 лет

Кузнецова Татьяна Васильевна

Учитель социально-бытовой ориентации

Образование: среднее специальное, Социальная педагогика

Квалификация: Социальный педагог с дополнительной подготовкой

Стаж работы: Общий стаж работы: 40 лет
Педагогический стаж: 23 года
Стаж работы в школе: 23 года

Плешков Юрий Дмитриевич

Учитель физической культуры, первая квалификационная категория

Образование: среднее специальное, Физическая культура

Квалификация: Учитель физической культуры, Учитель физической культуры с дополнительной квалификацией

Стаж работы: Общий стаж работы: 36 лет
Стаж работы в школе: 13 лет

Зимон Юрий Вольдемарович

Учитель столярного дела

Образование: среднее специальное

Повышение квалификации: Повышение квалификации по программам:
"Актуальные вопросы технологического образования в соответствии с ФГОС ООО" 72 часа (2012г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 35 лет
Стаж работы в школе: 11 лет