День зашиты детей Праздник в парке имени «Победы»

День зашиты детей Праздник в парке имени «Победы»

01.06.18 большой детский праздник «День зашиты детей». В этот день принято устраивать праздничные мероприятия для детей. Вот и для воспитанников Черноусовской школы – интернат наши самые любимые шефы ДД «Дорогами добра» сделали необычный праздник. Детей пригласили на рыбалку в город Екатеринбург парк имени «Победы», где для ребят показали сказочное представление «Бременские музыканты на новый лад». После спектакля всем желающим раздали удочки и наживку. Мальчишки и девчонки , под чутким присмотром волонтеров, ловили рыбу. Наш улов составил лишь одну верхоплавку, но мы не расстроились. Нас ждали еще сюрпризы. Мы гуляли по парку, общались, а когда немножко подзамерзли, нас пригласили в теплую беседку, где всех ждал горячий чай, пицца и множество фруктов. Праздник удался на славу, сытые и довольные мы возвращались домой, обсуждая наши приключения. Ребята пригласили волонтеров к себе в гости с ответным визитом, и мы им обещали постряпать домашнюю пиццу и напоить чаем с мятой и мелиссой, которую вырастили на своем огороде. Хочется выразить большое спасибо организаторам этого сказочного мероприятия. Уфимцева Е.С.