Черноусовскую школу – интернат посетили мастера салона красоты «DELIS».

14.03.2018

Черноусовскую школу – интернат посетили мастера салона красоты «DELIS».

IMG_0199.jpg
Девчонки и мальчишки с нетерпением ждали приезда своих друзей - волонтеров из ДД «Дорогами добра», выглядывали в окно, выбегали смотреть на дорогу. Ура! Приехали! Но с ними вышло много незнакомых людей. Ребята бросились встречать «старых» друзей и знакомиться с «новыми». Каково было наше удивления, когда нам представили «новеньких». Это были мастера салона красоты «DELIS». Волонтёры ДД «Дорогами добра» опять устроили нам сюрприз. Организовали настоящий салон красоты на территории нашей школы. Мастера детям делали прически, девчонкам маникюр. Специалисты – парикмахеры не просто подстригали, но и еще комментировали, как правильно держать ножницы, как делать начес, ка сушить волосы феном, завивать «игривые» локоны. Дети не только слушали, но и принимали активное участие, для них провели мастер – класс и дали самим попробовать себя в роли парикмахера.