День рождения

День рождения

Его ждет каждый человек, особенно дети, а у детей, оставшихся без попечительства родителей, праздник особенный, его ждет каждый ребенок с нетерпением, отсчитывая месяцы, недели, дни. И вот он наступил - долгожданный праздник. 23.04.18 в нашей школе чествовали Данила Л., ему исполнилось 16 лет. В этот день ребята вместе с воспитателем Юровских Н.П. напекли пирогов, сварили пельмени. Данил пригласил своих друзей и педагогов, которые спели ему «Каравай». Нина Петровна устроила чаепитие за «круглым» столом, где давалось слово всем желающим, которые желали Данилу только всего самого наилучшего.
Именинника так же поздравила администрация школы, подарив мальчику множество нужных и полезных подарков. Ну, а как же без музыки, шуток и прибауток, которые проходят на дискотеке. Все на танцпол!!!

Воспитатель: Юровских Н.П.