Главная / Новости / Всероссийский день бега «Кросс нации"

Всероссийский день бега «Кросс нации"

19 сентября 2018

На котором присутствовали: начальник Черноусовской сельской Управы Зудова Светлана Викторовна, депутат Белоярской думы Бучельников Александр Витальевич, казаки хутора Черноусовский в лице Картошова И., Волкова П., Черноусовская общеобразовательная школа № 19, педагоги Черноусовской школы-интернат, жители села Черноусово.

Всех участников Всероссийского дня бега «Кросс нации» поприветствовала и поздравила начальник Черноусовской сельской Управы - Зудова Светлана Викторовна

В забеге принимали участие девочки и мальчики разного возраста, педагоги школ.

Приятно было узнать, что в селе большое количество школьников – любители легкой атлетики.

По окончании состязаний участников и гостей наградили грамотами.