Главная / Новости / Всемирный день "Спасибо!"

Всемирный день "Спасибо!"

11 января 2019

11.01.19 Черноусовскую школу-интернат посетили ребятишки из воскресной школы. Дети,  под руководством Матушки и И.Ф Гладышевой подготовили для наших воспитанников  удивительный спектакль, посвященный Рождеству.  Ребята в красочных костюмах, которые изготовили своими руками, рассказали историю трех снежинок, которые внесли большой вклад в праздник Рождество. Завершала все действие волшебная песня «Ангелов».

Еще 11.01.19 считается Всемирным «Днем спасибо!» В ответ,  на праздничное выступление ребят воскресной школы, воспитанники Черноусовской школы-интерната  провели акцию «Спасибо за…!»Мальчишки и девчонки внимательно выслушали историю о празднике, все вместе посмеялись над  произношением слова спасибо на разных языках. Итогом акции стало оформление  информационного стенда и обмен веселыми смайликами и открытками со словами благодарности.