Главная / Новости / Викторина "Книголюбы"

Викторина "Книголюбы"

28 января 2019

28 января 2019 года Черноусовская школа-интернат принимала гостей! К нам приехали ребята из МБОУ СОШ № 19 со своим классным руководителем, чтобы принять участие в игре-викторине "Книголюбы".

К этому мероприятию все дети и педагоги готовились заранее. И школа-интернат и школа № 19 весь январь 2019 года проводили на своих площадках Бажовские чтения, так как этот год объявлен губернатором Свердловской области годом П.П. Бажова. Весь материал для игры был подготовлен на основе увлекательных и удивительных по своему колориту сказов П.П. Бажова.

Игра прошла отлично! Ребята очень волновались, если ответ был неверным...но когда они слышали, что это правильный ответ, взрывались криками и аплодисментами.

В результате, конечно, победила дружба! Все дети получили грамоты за участие и сладкие призы.