Главная / Новости / Тренировочная противопожарная эвакуация

Тренировочная противопожарная эвакуация

Тренировка проводилась с целью проверки готовности персонала к эвакуации.

Во время проведения эвакуации работниками были проявлены навыки и способность самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться в ситуации при возникновении угрозы пожара или самого пожара, определять решающее направление действий и принимать правильные меры по предупреждению или ликвидации пожара.

По итогам проведения эвакуации педагоги отчитались руководителю о количестве эвакуированных детей в каждом классе.

Представители пожарной части с.  Черноусово оценили действия персонала на отлично!

Свежие публикации данной категории

Сегодня 3 просмотра этой страницы