Главная / Новости / Спортивный час

Спортивный час

Мы привыкли слышать слова: беречь здоровье, укреплять здоровье, не вредить здоровью. В Черноусовской школе – интернат каждое воскресенье проводится «Час здоровья», в который входят мероприятия спортивной направленности.

23 сентября педагоги Черноусовской школы–интерната «бросили» вызов поиграть в пионербол своим воспитанникам.

Пионербол – одна из любимейших игр детства.  Взрослые так увлеклись игрой, что даже вступали в спор с детьми и, ловя мяч, толкали друг друга.

Группа болельщиков, не переставая, подбадривали команды ободряющими криками.  Педагоги выиграли 2/0, доказав детям, что они еще в спортивной форме и могут дать фору молодому поколению.

Свежие публикации данной категории