Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, Белоярский район, с. Черноусово, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7 900-200-42-97

 

Главная / Новости / Репетиция хоккейного драйва

Репетиция хоккейного драйва

16 декабря 2017

16 декабря в Черноусовской школе-интернат прошла репетиция «Хоккейного драйва». 
 
Организаторами этого необычного мероприятия является АО «Газпромнефть-Терминал». 
 
Дети и педагоги школы, надев теплые валенки, отправились на хоккейный корт. Общее построение. Знакомство с волонтёрами - « Денис и Денис»!
 
Гости провели познавательную викторину, показали, как правильно подготавливать инвентарь для игры, раздача мячей. Первое правило перед игрой обязательно необходимо провести разминку. Денис показал самые простые и доступные упражнения для наших воспитанников. 
 
Нашим ребятам не терпелось приступить к игре. Разделившись на две команды, Плешков Ю.Д. – учитель физической культуры в нашей школе, подал сигнал к началу игры. Разыгрывание мяча, бросок и все ринулись в бой. Игра проходила в веселой и дружеской атмосфере. Победила дружба!
 
После тренировки педагоги школы пригласили всех игроков и болельщиков попить горячего чая. Воспитатель Гусева М.В. приготовила для всех вкусные оригинальные бутерброды. Их секретный ингредиент – это лапша быстрого приготовления. Игроки, попробовав, даже не смогли определить, в чем секрет. За чаепитием и разговорами время пролетело не заметно. Пора прощаться. Но это не конец нашего сотрудничества, а только начало. Сегодня прошла репетиция, а 21 декабря состоится товарищеский матч между волонтерами АО «Газпромнефть-Терминал», школой №19 и нами. 
 
Педагог-организатор, Уфимцева Е.С.

На сайте chernous-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы