Главная / Новости / Приезд Игоря Медведева

Приезд Игоря Медведева

20 июня 2018

20.06.2018 в Черноусовской школе-интернат было «настоящее лето» и замечательный праздник, потому что к ребятам в гости приехали их давние друзья из БФ «Небо». Дети ждали их с нетерпением, так как вместе с ними приехали веселые игры, посвященные чемпионату мира по футболу, различные конкурсы: перетягивание каната, прыжки на скакалке, пускание огромных мыльных пузырей. Гости удивили детей, когда надули красивый, большой батут.

Счастью не было предела! Огромное удовольствие получил каждый ребенок, попив вкусный коктейль и съев сладкую вату с попкорном. А в завершении праздника ребятам подарили воздушные шары и памятные фотографии. Хочется сказать огромное спасибо, всем организаторам праздника!

Воспитатель: Шильке И.А.

Сегодня 2 просмотра этой страницы