Главная / Новости / Праздник, посвященный ко Дню Матери!

Праздник, посвященный ко Дню Матери!

5 декабря 2017

3 декабря 2017 года в Черноусовской школе-интернат, прошло театральное выступление детей и взрослых, посвященное ко Дню Матери. Сценарий подготовила воспитатель Садирова И.Ф. Дети своим любимым мамам показали спектакль «Волк и семеро козлят». В спектакле участвовали не только дети, но и взрослые: ведущими были воспитатели - Садирова И.Ф., Мельникова Н.П.; учитель пения - Агалакова С.В.; роль волка сыграла Шильке И.А.; мамой козой была воспитанница школы Кристина; козлятами были воспитанники нашей школы.

Все дети с удовольствием играли свои роли, после спектакля воспитанники поздравляли всех мам, дарили подарки, которые подготовили своими руками. Мамам было приятно, все остались очень довольны праздником.

Воспитатель Садирова И.Ф.

Сегодня 1 просмотр этой страницы