Главная / Новости / Поздравления с Новым годом от Евросети

Поздравления с Новым годом от Евросети

25 декабря 2018

Новый год-это не только подарки, но и новые друзья.

25.12.18 воспитанников Черноусовской школы-интерната приехали поздравить представители салона сотовой связи «Евросеть».  Наши новые друзья привезли не только подарки, но и пригласили поздравить наших деток аниматоров  «КИВИ клуб», которые устраивают  яркие детские праздники! Для детей было организованно увлекательное приключение по разным странам, под названием «В поисках новогоднего эликсира», где дети выполняли веселые и познавательные задания. Итогом шоу стали мыльные пузыри и приезд Деда Мороза. Ребята рассказывали стихи и за это получали сладкие призы.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам Новогоднего чуда для наших воспитанников!