Главная / Новости / Областные соревнования по дартсу

Областные соревнования по дартсу

15 ноября 2019

15 ноября 2019 года на базе МБУ ДО «ЦВР «Спектр» — клуб «Лидер» прошли Первые Областные парные соревнования по дартсу среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями. Черноусовская школа-интернат благодарит организаторов соревнований - директора МБУ ДО «ЦВР «Спектр» - клуб «Лидер» Орлову Светлану Христиановну и заместителя директора по воспитательной работе ГБОУ СО «Екатеринбургская школа №3» Кондрашову Ольгу Александровну. Соревнования принесли победу и нашим ребятам - два вторых места во II и III дивизионах заняли Антон Мыльников и Анатолий Демкин, Икрим Трухонин и Алексей Демкин, в инклюзивной категории пятое место за Иваном Тюменцевым и Дмитрием Деминым. Личный рекорд у Антона Мыльникова - 407 очков. Все участники получили грамоты и медали и огромное желание тренироваться для будущих побед в следующих соревнованиях.

Свежие публикации данной категории

6 декабря 2019 Цирк нашего детства

20 ноября 2019 День правовой помощи детям

20 ноября 2019 Дети России 2019

15 ноября 2019 Нет наркотикам!

16 октября 2019 «ВМЕСТЕ ЯРЧЕ!»

25 сентября 2019 Изучение основ ПДД

7 сентября 2019 Зеленая Россия

4 сентября 2019 Стоп-угроза!

2 сентября 2019 Безопасность на дороге

24 июля 2019 Экскурсия по Исети