Главная / Новости / Международный день толерантности

Международный день толерантности

16 ноября 2017

16 ноября в нашей школе – интернат прошло очень важное и нужное мероприятие – Международный День толерантности. Материал блестяще представила вниманию детей и педагогов учитель русского языка и педагог-психолог Косовских Анжелика Борисовна. Была подготовлена презентация, в которой говорилось о том, что в наше непростое и жестокое время нельзя забывать о милосердии и доброте души, об уважении человеческого достоинства и терпении, о дружбе и сострадании, прощении. Ребята с большим интересом восприняли информацию, после чего прошло бурное обсуждение услышанного и увиденного. Все присутствующие пришли к важному выводу, что необходимо соблюдать и уважать права и свободы всех людей без исключения и без различения социальных, классовых, религиозных этнических и иных особенностей. В итоге, ребята оформили информационный стенд в рекреационной зоне нашей школы – интернат.

Педагог-организатор, Агалакова С.В.