Главная / Новости / Георгиевская лента

Георгиевская лента

9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных, трогательных и славных праздников.В наше время дети постепенно теряют ценность этого праздника.  На протяжении недели воспитанники Черноусовской школы–интерната готовились к празднику. Проводились классные часы «Подвиг дедов наших», просматривались кинофильмы на военную тему. Ребята шили и украшали георгиевские ленточки для того, чтобы подарить их ветеранам на митинге, посвященном дню Победы в сквере памяти.

Свежие публикации данной категории