Главная / Новости / Новый год-это один из самых наших любимых праздников

Новый год-это один из самых наших любимых праздников

25 января 2018

Новый год-это один из самых наших любимых праздников
В Новогодние праздники к нам приезжает много гостей.

28 декабря нас посетили одни из самых любимых и долгожданных друзей - это студенты из УрГУПС факультета перевозок.

Ребята подготовили для наших воспитанников Новогоднее представление. Детей приехали поздравить Мальвина, кот Базилио и Буратино.

Чудеса начались с приветствия сказочными героями всех присутствующих. Буратино пригласил на хоровод детей и взрослых, потанцевав, дети для елочки спели задорные песенки и вот зазвенели бубенцы и во всей красе, на «санях» выехали Дед Мороз и Снегурочка. Они провели игры у красавицы елки, танцы и спели много веселых песен. Но это было только начало чудес. Наши друзья, совместно со всеми студентами и педагогами университета, сделали для наших воспитанников именные подарки. И вот Дедушка Мороз со Снегурочкой поименно вызывали к елочке детей и вручали желанные подарки. Детской радости не было конца. Хочется еще раз сказать:

Слова благодарности вам выражаем,
Энергии, сил и успехов желаем,
Пусть будет красиво сиять небосвод,
А солнечный свет вам тепло принесет.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Педагог-организатор, Уфимцева Е.С.