Главная / Новости / Каравай! Каравай! Кого любишь – выбирай!

Каравай! Каравай! Кого любишь – выбирай!

19 февраля 2018

19.02.2018 в Черноусовской школе – интернат прошло праздничное мероприятие - у Кристины отмечали день рождения. Она на праздник пригласила много гостей, взрослых и детей.

Кристина в течение всего дня готовила праздничный стол, ей помогали одноклассники, не только девочки, но и мальчики. Дети приготовили салат «Зимний», бутерброды с колбаской и солеными огурчиками, напекли пончики и заварили чай с мятой. Пока именинница переодевалась в нарядное платье и делала прическу, ребята накрыли праздничный стол.

Все собрались в холле в ожидании именинницы. Кристина вышла к гостям в красивом платье, каблучок шпилька... Гости окружили девочку и спели ей каравай. Настал долгожданный момент!? Кристина всех пригласила к столу. Пока дети ели «вкусняшки», воспитатель Е.С. Уфимцева провела игры «Фанты», «Кто лучше знает???» и т.д. После застолья поиграли «Добудь свой приз». Итогом праздника стала всеми любимая «Дискотека!»

Педагог-организатор, Уфимцева Е.С.