Главная / Новости / Кто празднует свой день рождения устроив праздник для ребят из детского дома, тот волонтёр "Дорогами добра"!

19 февраля 2018

В это воскресенье 18.02.2018 мы приехали в гости в Черноусовский детский дом. Вместе с ребятами учились физике и химии, наблюдая за интересными и смешными экспериментами научного шоу "Открывашка".

Пока дети смотрели представление, полным ходом шла подготовка праздничного обеда - волонтеры украшали и накрывали столы в столовой, разводили костёр и жарили барбекю, успели даже крыльцо от снега почистить)))

Крокодил Гена стал еще одним сюрпризом для детей и для именинника! Все вместе мы спели поздравительную песню и каждый желающий смог сфотографироваться с любимым персонажем. А потом вынесли праздничный торт со свечками!

Праздник удался на славу! Радость и восторг детей стали отличным подарком в день рождения! а ребята ждут всех в гости в следующий раз. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Волонтеры ДД "Дорогам добра"

Больше фото в этом альбоме