Главная / Новости / Все на субботник!

Все на субботник!

19 марта 2018

Под таким девизом в Черноусовской школе - интернат прошли трудовые десанты. 19.03.18 и 28.03.18 Педагоги вместе с воспитанниками вышли на уборку школьного двора и прилегающих окрестностей. Всем, кто участвовал в этих акциях, хочется сказать большое спасибо. Слова благодарности тем педагогам, кто не остался равнодушным. Это Гилева С.А., Завьялова А.М., Вшивкова Е.А., Сысоева И.С., Алиева О.Б., Кузнецова О.И., Кузнецова Т.В.. Горбунова Л.И., Жиляева В.А., Косовских А.Б. Молодцы все ребята кто славно поработал вместе с педагогами.

Учитель биологии и географии: Жиляева В.А.